7027077 Подписаться на автора
Объявлений: 434
на сайте с 01.10.18

1-комн. квартира в ЖК Романовский, Проценко, Грушевского

46 000 $
Одеса 30 Серпня 06:37 Переглядів: 2457
Продается современная 2-комнатная квартира в ЖК «Романовский», с новым ремонтом в популярном стиле лофт!

Особенности квартиры: две спальни, стильный санузел и уютная компактная кухня, оформленные в современном дизайне. В коридоре одна из стен окрашена в черный цвет, что позволяет использовать ее как грифельную доску для рисования мелом – идеальное решение для творчества и записей.

В одной из спален есть балкон с захватывающим видом на город, который особенно поражает вечером, когда горизонты озарят тысячами огней.

Инфраструктура: прямо у входа в подъезд расположен небольшой магазин, делающий повседневные покупки максимально удобными. Во дворе находится детская площадка, где ваши дети смогут играть и веселиться на открытом воздухе.

Не упустите возможность приобрести такую ​​замечательную квартиру. Звоните.

е 209222

Характеристики

  • Кількість кімнат
    1 кімната
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    48 м²
  • Тип будинку
    монолітний
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    17
  • Поверховість будинку
    17
  • Планування
    індивідуальне
  • Санвузол
    суміщений
  • Балкон/лоджія
    1
  • Паркування
    відкрите
  • Стан квартири
    євроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Проценко
  • Номер будинку
    50
    • Район
      Слобідка
Ціна:46 000 $
Ціна згідно з курсом

    Схожі пропозиції

    показать ещё
    Загрузка...