1-комн. квартира в ЖК Роммановский, Проценко

47 000 $
Одесса 22 Мая 2026, 20:23 Просмотров: 144
Продается современная 2-комнатная квартира в ЖК «Романовский», с новым ремонтом в популярном стиле лофт!

Особенности квартиры: две спальни, стильный санузел и уютная компактная кухня, оформленные в современном дизайне. В коридоре одна из стен окрашена в черный цвет, что позволяет использовать ее как грифельную доску для рисования мелом – идеальное решение для творчества и записей.

В одной из спален есть балкон с захватывающим видом на город, который особенно поражает вечером, когда горизонты озарят тысячами огней.

Инфраструктура: прямо у входа в подъезд расположен небольшой магазин, делающий повседневные покупки максимально удобными. Во дворе находится детская площадка, где ваши дети смогут играть и веселиться на открытом воздухе.

Не упустите возможность приобрести такую ​​замечательную квартиру. Звоните.

е 209222

Характеристики

  • Количество комнат
    1 комната
  • Тип комнат
    раздельные
  • Общая площадь
    48 м²
  • Тип дома
    монолитный
  • Тип строения
    Сдан в эксплуатацию
  • Этаж
    17
  • Этажность дома
    17
  • Планировка
    индивидуальная
  • Санузел
    совмещённый
  • Балкон/лоджия
    1
  • Парковка
    открытая
  • Состояние квартиры
    евроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Улица
    Проценко
  • Номер дома
    50
    • Район
      Слободка
Цена:47 000 $
Цена согласно курсу
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одесса
    • +380970 909733

    Похожие предложения

    показать ещё
    Загрузка...