Объявление больше не публикуется на сайте

Авто на свадьбу, Hyundai Sonata (YF) Кортежи, Низкие цены

350 грн
Одеса 12 Грудня 2021, 12:38 Переглядів: 1152
Дорогие молодожены, вашему вниманию предоставляется авто Vip. класса Hyundai Sonata YF, в полной комплектации, с панорамной крышей, люком, на чёрной коже, климат контроль.
Предоставляемые услуги:
Обслуживание свадеб,
Встречи с роддома, Международные, Междугородние перевозки, Трансферы, Vip. поездки, Экскурсии.

В стоимость аренды входит бесплатная подача автомобиля в черте города, в том числе и поселок Котовского, что у других перевозчиков является платной услугой, мойка с химчисткой автомобиля и топливо. Выезд за город оговаривается отдельно!
Также вы можете посетить мой сайт Vipexpress. od. ua

Новинкой Свадебного Сезона 2017 является конечно же кортеж из 7-ми белоснежных свадебных авто бизнес класса Hyundai Sonata YF и пары шт. черного цветов.
Кстати, заказав у нас кортеж по самым демократичным ценам в Одессе, (по цене одного хорошего лимузина), вы сможете таким образом сделать подарок молодоженам, проверено 100%.
Низкая цена у нас из за того, что мы сами являемся собственниками авто., и никакие платежи сверху, как у других перевозчиков, не прибавляются!

Наши цены будут вам приемлемы и ваш праздник останется для вас незабываемым!!! Обращайтесь, останетесь очень довольны, также имеются очень красивые дизайнерские украшения на свадебное авто.
При необходимости, для вашего удобства предоставляются автобусы различной вместимости для гостей.

Также выполняю выполняю перевозки в Молдову, Приднестровье., по Украине.
Ціна:350 грн
Ціна згідно з курсом Національного Банку України 19.04.2024
  • 158.19 MDL
  • 8.28 EUR
  • 8.84 USD
  • 831.75 RUB
  • 41.15 RON
  • Одеса
Загрузка...