Доставка сотрудников к месту работы и обратно домой в Днепре

Днепр (Днепропетровск) 6 Січня 2024, 16:26 Переглядів: 502
Компания «TravelBus» предоставляет пассажирские перевозки мини автобусом, услуги по развозке персонала на предприятия Днепра. В вашем распоряжении минивэн «Renault Trafic» на 8 посадочных мест.

Что входит в наши услуги:
1. Корпоративная доставка сотрудников на работу. Если у вас офис и вам важно, чтобы все сотрудники прибывали на работу вовремя, а не простаивали в пробках, эта услуга специально для вас.
2. Персональная доставка на работу для руководящего состава. Если ваши менеджеры не хотят ездить на работу общественным транспортом или личным автомобилем, мы поможем с организацией их доставки на работу. Комфорт и своевременность гарантируем.
3. Организация проезда на ночные смены. Все мы знаем, что в Днепре после 20.00 добраться общественным транспортом куда-либо не просто. Да и раньше 6.00 тоже не стоит рассчитывать на маршрутные такси. Если ваше предприятие работает круглосуточно, ночная доставка сотрудников просто необходима.
4. Доставка сотрудников на работу в офисы, ТРЦ. Все магазины в ТРЦ работают в одном режиме, и задерживаться с открытием крайне нежелательно. Некоторые ТРЦ могут даже штрафовать продавцов за нарушение режима работы из торговой точки. Поэтому своевременное прибытие на работу не только обязательно, но и уберегает работников от штрафов.
5. Проезд строителей на строящиеся объекты. Если у вас есть бригада работников, которые живут в разных районах города, и им сложно добираться на работу, мы организуем для них удобную развозку.
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Днепр (Днепропетровск)
  • +380665 746435
Загрузка...