1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко

150 000 $
Одеса 4 Квітня 2026, 15:55 Переглядів: 6
1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко 1-комн. квартира с ремонтом в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко
Продается просторная квартира с современным ремонтом в ЖК Олимпийский!

Квартира невероятно светлая и просторная, спроектированная из натуральных материалов с вниманием к деталям. Вы насладитесь просторной кухни-студией с выходом на лоджию, с которой открывается захватывающий вид на парк и панораму города. Это идеальное место для вечерних романтических встреч или семейных мероприятий!

Апартаменты переведены в жилищный фонд, что делает их очень привлекательными для инвестиций. Продажа по переуступке – выгодная возможность для тех, кто ценит качество и удобство.

На территории комплекса детская площадка для самых маленьких, круглосуточная охрана, что гарантирует вашей семье безопасность и спокойствие.

Всего в нескольких шагах от вас находятся парк Победы, Аркадия, торговые центры и городские пляжи. Здесь Вы найдете все необходимое для активной и комфортной жизни!

Не упустите возможность купить эту замечательную квартиру!

е 196622

Характеристики

  • Кількість кімнат
    1 кімната
  • Загальна площа
    67 м²
  • Тип будинку
    монолітний
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    26
  • Поверховість будинку
    30
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Санвузол
    суміщений
  • Балкон/лоджія
    1
  • Паркування
    відкрите
  • Стан квартири
    євроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Шевченко проспект
  • Номер будинку
    31/1
    • Район
      Малый фонтан
Ціна:150 000 $
Ціна згідно з курсом
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одеса
    • +380970 909733

    Схожі пропозиції

    Загрузка...