Квартира на проспекте Шевченко, ЖК Олимпийский

200 000 $
Одеса 4 Квітня 2026, 14:47 Переглядів: 367
Продается трехкомнатная квартира в ЖК Олимпийский площадью 145 м², расположенная на 29-м этаже. Ваша мечта об идеальном жилье может стать реальностью! Свобода планирования позволит вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки, а прямой вид на бескрайние просторы моря и роскошный Ботанический парк будут даровать каждое утро вдохновение и энергию.

Эта квартира – настоящее сочетание пространства, высоты и панорамных видов, открывающихся прямо из вашего окна. Представьте, как вы наслаждаетесь вечерними закатами, сидя на собственном балконе!

Этот элегантный объект – идеальный вариант как для комфортной жизни, так и выгодной инвестиции. Не упускайте шанс стать владельцем этого уникального пространства! Звоните уже сегодня!.

Характеристики

  • Кількість кімнат
    3 кімнати
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    145 м²
  • Тип будинку
    монолітний
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    29
  • Поверховість будинку
    30
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планування
    індивідуальне
  • Санвузол
    2 і більше
  • Балкон/лоджія
    2
  • Паркування
    відкрите
  • Стан квартири
    потребує капітального ремонту
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Шевченко проспект
  • Номер будинку
    31/1
    • Район
      Малый фонтан
Ціна:200 000 $
Ціна згідно з курсом
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одеса
    • +380970 909733

    Схожі пропозиції

    показать ещё
    Загрузка...