2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова

210 000 $
Одеса 17 Березня 2026, 18:02 Переглядів: 65
2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова 2к квартира в престижной части Французского бульвара, ул. Азарова
Просторная квартира в престижной части Французского бульвара / ул. Азарова. Близость к морю и Трассе здоровья.

Продается двухкомнатная квартира площадью 105.5 кв. м на 6-м этаже. Это предложение для тех, кто ценит тишину и приватность: в доме всего 63 квартиры, а на территории обустроен уютный закрытый двор для отдыха.

Планировка продумана для комфортной жизни:
* Огромный холл и отдельная гардеробная.
* Просторная кухня-студия для семейных вечеров.
* Мастер-спальня и дополнительная комната, которую можно обустроить как детскую или тихий кабинет.
* Уютный балкон и большая ванная комната.

Особое преимущество — лучшее место в паркинге прямо у лифта. Оно очень широкое, с большим шкафом для хранения вещей (продается за отдельную стоимость).

Характеристики

  • Кількість кімнат
    2 кімнати
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    106 м²
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    6
  • Поверховість будинку
    8
  • Санвузол
    суміщений
  • Паркування
    відкрите
  • Стан квартири
    євроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Азарова Вице-адмирала
    • Район
      Малый фонтан
Ціна:210 000 $
Ціна згідно з курсом
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одеса
    • +380630133709

    Схожі пропозиції

    Загрузка...