Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море

75 000 $
Одеса 26 Листопада 2025, 10:03 Переглядів: 431
Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море Продам евродвушку в Аркадии со стильным ремонтом и видом на море
Продам стильную 1-ком. квавтиру (евродвушку) с видом на море в Аркадии — ЖК «27-я Жемчужина» на Каманина.
Квартира расположена на 7 этаже 24-эт. дома, общей площадью 47,4 м. кв.
Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную 26,5 м. кв. и уютную спальню 9,8 м. кв.
Выполнен авторский ремонт в современном стиле с использованием качественных материалов.
Каждая деталь интерьера продумана до мелочей — мебель подобрана со вкусом, создавая атмосферу комфорта и уюта.

Квартира полностью укомплектована бытовой техникой от известных брендов: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, плазменный телевизор, бойлер, кондиционер. Проведен интернет.
Восточная сторона — утреннее солнце наполняет квартиру светом, а из двух больших окон открывается прямой вид на море.
Уникальные преимущества комплекса:
Надежная инфраструктура: генератор, обеспечивающий освещение коридоров и холлов, работу лифта, водоснабжение и отопление даже при отключениях электроэнергии.

ЖК «27-я Жемчужина» — это закрытая круглосуточно охраняемая территория с развитой инфраструктурой:
на территории расположен супермаркет «Сантим», подземный паркинг, который служит ещё и укрытием.
Отличное предложение для комфортной жизни или выгодной инвестиции в престижном районе Одессы!

Характеристики

  • Кількість кімнат
    1 кімната
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    47.4 м²
  • Житлова площа
    13.7 м²
  • Площа кухні
    12.8 м²
  • Тип будинку
    монолітний
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    7
  • Поверховість будинку
    24
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планування
    індивідуальне
  • Санвузол
    суміщений
  • Балкон/лоджія
    нет
  • Паркування
    підземне
  • Стан квартири
    євроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Каманина
    • Район
      Приморский
Ціна:75 000 $
Ціна згідно з курсом
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одеса
    • +38067 7858284

    Схожі пропозиції

    показать ещё
    Загрузка...