Объявление больше не публикуется на сайте

2х комнатная на Старорозничной

39 990 $
Одеса 23 Вересня 2023, 10:20 Переглядів: 264
Продаем светлую, двухстороннюю квартиру правильной планировки в кирпичном доме в тихом переулке в центре Одессы. Изюминкой нашей квартиры с двумя просторными отдельными комнатами, расположенной на комфортном втором этаже, есть большая лоджия. Дом добротный, 90-х годов постройки. Окна квартиры смотрят на Восток – в тихий переулок, и Запад – во двор. Двор закрыт от посторонних.
Наша квартира благодаря уникальной локации отлично подходит как для проживания, так и сдачи в аренду с целью получения пассивного дохода. В пешей доступности железнодорожный вокзал, рынок Привоз, Старо-Базарный сквер, школы, автостанция, Старосенский сквер, до Дерибасовской 17 минут медленной прогулки по Александровскому проспекту через знаменитую «Книгу».
Важно!
Квартира с газом и электроэнергию не отключают, поскольку дом на одной линии электроснабжения с объектом критической инфраструктуры (связь).
В общем состояние квартиры жилое, хотя местами и нужна косметика.
Не откладывайте ее на завтра.
Звоните, обо всем договоримся!

Характеристики

  • Кількість кімнат
    2 кімнати
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    53 м²
  • Житлова площа
    36 м²
  • Площа кухні
    8 м²
  • Тип будинку
    цегляний
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    2
  • Поверховість будинку
    5
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планування
    хрущовка
  • Санвузол
    суміщений
  • Балкон/лоджія
    1
  • Паркування
    відкрите
  • Стан квартири
    не потребує ремонту
  • Отопление
    центральное

Расположение

  • Вулиця
    Старорозничная
  • Номер будинку
    16
    • Район
      Приморский
Ціна:39 990 $
Ціна згідно з курсом
    • Одеса

    Схожі пропозиції

    показать ещё
    Загрузка...