Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом

550 €
Кишинів 13 Листопада 2025, 11:06 Переглядів: 275
Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом Сдаю 2-х комнатную квартиру, помесячно, в новостройке с евроремонтом
Сдается квартира в самом центре Старой Почты, на ул. Чеукарь (г. Кишинев), с максимально доступной инфраструктурой в 1 минуте пешком (2 магазина - Local, Linella, Andys Pizza, спортзал, банки), остановка общественного транспорта также в 1 минуте пешком. Дом имеет собственную огороженную территорию, а также множество доступных парковочных мест. Квартира находится на 3 этаже из 10, присутствует лифт. Квартира общей площадью 65 кв. м., 2-х комнатная, с евроремонтом, утеплена, отопление автономное - газовое, установлен кондиционер. Квартира полностью мебелирована, а также имеет технику и бытовые принадлежности. Готова к въезду!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПОВОДУ ПОИСКА КЛИЕНТОВ, РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ КЛИЕНТ!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! КВАРТИРА СДАЁТСЯ НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯИНА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АРЕНДУ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ!!!
  • Срок аренды
    Помісячно

Характеристики

  • Кількість кімнат
    2 кімнати
  • Тип кімнат
    роздільні
  • Загальна площа
    65 м²
  • Тип будинку
    котельцовий
  • Поверх
    3
  • Поверховість будинку
    10
  • Планування
    індивідуальне
  • Санвузол
    роздільний
  • Висота стелі
    250 см
  • Балкон/лоджія
    1
  • Стан квартири
    євроремонт
  • Паркування
    відкрите
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Отопление
    автономное на квартиру

Додатково

  • Поруч із будинком
    зупинка, магазин, супермаркет, ринок, аптека, дитячий садок, школа
  • меблі
  • побутова техніка
  • склопакет
  • кондиціонер
  • броньовані двері
  • домофон
  • интернет
  • ТБ кабель
  • ліфт

Расположение

  • Вулиця
    Ceucari
    • Район
      Пошта Вєке
Ціна:550 €
Ціна згідно з курсом Національного Банку Молдови 17.12.2025
  • 10 892.53 MDL
  • 646.88 USD
  • 51 355.63 RUB
  • 2 801.14 RON
  • 27 285.90 UAH
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Кишинів
  • +37376 024232
Загрузка...