Эффективная программа снижения веса и коррекции фигуры! АКЦИЯ - 35%!

Одеса 28 Січня 2024, 10:21 Переглядів: 565
Каждому хочется в Новогоднюю ночь одеть новое платье, костюм и выглядеть при этом шикарно! И если ты читаешь это, значит ты хочешь стать лучше и тебе интересна тема здорового образа жизни и правильного питания.

Я занимаюсь профессионально вопросами ЗОЖ и являюсь соорганизатором Международного виртуального клуба. С начала пандемии мы перешли на работу онлайн и за это время миллионы людей во всем мире при поддержке своих консультантов и научно обоснованной программы питания сбросили вес и успешно себя поддерживают в прекрасной форме.

Виртуальный Клуб здорового образа жизни - это клуб для тех, кто хочет научиться правильно питаться, чтобы шикарно выглядеть и отлично себя чувствовать, обрести свою новую фигуру

Если есть проблемы:
лишний вес
недостаток массы
хочешь поддержать себя в форме
или скорректировать фигуру
проблемы с кишечником
вздутие живота
не хватает энергии, сонливость
бессонница
Значит тебе к нам.

С чего начать? С онлайн консультации.
Нам нужно созвониться и в телефонном режиме пройти консультацию 10-20 минут. Рассказать нам, какой результат Вы хотите получить, какой ваш режим и питание, и ваш консультант составит по вашим параметрам тела персональный план питания.

Находимся постоянно на связи, сопровождение до достижения желаемого результата, затем составляем план поддержания веса и работаем до закрепления успеха, пока организм не привыкнет к новому весу.

Остались вопросы?
Тогда звоните, или заполняйте анкету по питанию и контролю веса.
https://forms.gle/kbXWj4qvsCsPAKLUA
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Одеса
  • +37368 106952
  • +37377 839020
Загрузка...