Объявление больше не публикуется на сайте

Чистая вода

Одеса 25 Липня 2020, 11:12 Переглядів: 631
Когда человек появляется на свет, его организм состоит из Н2О почти на 90% - вода входит в состав крови, питает ткани и органы, выводит токсины. Кроме того, нехватка воды в организме чревата проблемами с весом и возникновением целлюлита, поэтому наше здоровье, красота и молодость напрямую зависят от поддержания нормального водного баланса. При этом ни один другой напиток – ни чай, ни кофе, ни сок – воду не заменит, а наоборот поспособствует дополнительному выведению жидкости из организма, поэтому каждую кружку чая или бокал вина рекомендуется компенсировать стаканом воды. Как понять, сколько воды нам нужно употреблять ежедневно? Умножьте свой вес в килограммах на 30 мл, если вы ведете спокойный образ жизни, или на 40 мл, если активный, – результат будет вашей оптимальной суточной нормой.
В чем оригинальность системы очистки воды eSpring? Эксперты сходятся во мнении, что эта система объединяет в себе не просто все необходимые и самые прогрессивные свойства, но и массу отличительных преимуществ. Главный критерий – качество работы.
Чистая прозрачная вода *, которой действительно наслаждаешься, – это преимущество eSpring вы отметите сразу же после начала использования. Но главное достоинство инновационной системы, ставшей результатом 20-летних кропотливых исследований в отрасли технологий очистки воды, невидимо глазу: eSpring эффективно удаляет более 140 разновидностей загрязнений, в том числе свинец и ртуть.
  • Одеса
Загрузка...