Ремонт шлагбаумов в Одессе быстро и качественно

Одеса 5 Січня 2024, 15:18 Переглядів: 1713
Ремонт автоматических шлагбаумов в Одессе и области в короткие сроки.

Технические проблемы, возникающие в процессе эксплуатации шлагбаумов, чаще всего связаны с механическим износом деталей, а также с внешними повреждениями тумбы или стрелы. Чем интенсивнее режим использования – тем выше риск поломки. Мы выполняем ремонт шлагбаумов DOORHAH, APRIMATIC, NICE, CAME, DITEC, BFT, FAAC, GENIUS и многих других производителей.
Мы рекомендуем незамедлительно обращаться в сервисную службу при появлении любых признаков технической неисправности. Своевременный ремонт и обслуживание автоматических шлагбаумов позволяет сэкономить ваше время и деньги, снижая до минимума вероятность возникновения серьезных проблем с оборудованием и аварийных ситуаций в зоне эксплуатации.

Основные виды неисправностей шлагбаумов

• Неравномерное движение стрелы: рывки, недостижение конечных положений, частичный подъем с последующим резким опусканием и т. д.
• Появление постороннего шума при подъеме или опускании стрелы.
• Механическая поломка в результате контакта с движущимся транспортным средством или хулиганских действий.
• Поломки вспомогательного оборудования: фотоэлементов, сигнальных ламп, пультов ду, антенн и т. д.

Специалисты быстро проведут диагностику, выявят проблемы и подберут оптимальные варианты их решения. Ремонт, замена и настройка оборудования производится на объекте заказчика и только в исключительных нетипичных случаях шлагбаум транспортируется в мастерскую.

http://remont-shlagbaumov.od.ua
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Одеса
  • +38096 5630451
Загрузка...