Объявление больше не публикуется на сайте

Цветные программные свечи на заказ

Запорожье 24 Сентября 2022, 13:44 Просмотров: 520
ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММНЫЕ СВЕЧИ?

Программные свечи - это уникальный инструмент, позволяющий запустить в информационное пространство ваше желание/намерение с помощью огня, и подтолкнуть вас, сформировав благоприятные обстоятельства, на определенные действия для его исполнения, если это будет угодно Высшим Силам. Программные свечи создаются мастером (мною) вручную из натуральных материалов конкретно под ваши цели и задачи.

СОСТАВ ПРОГРАММНЫХ СВЕЧЕЙ.

Программные свечи являются воплощением всех 4-х стихий: оплавленный воск олицетворяет воду, горящий фитиль- огонь, травы-землю, дым- воздух.

Все мои программные свечи скатаны из цветной вощины (1-2-3хцветные), и содержат в себе необходимые травы ручного сбора (полынь, зверобой, мята, мелисса, пачули, роза, лаванда и т. п. ), эфирные масла (ладан, можжевельник, лемонграсс, базилик, корица и т. п. ),, а также заговор, усиливающие действие той или иной вложенной задачи, в зависимости от вашего желания/цели.

В продаже цветные свечи, заряженные на гармонизацию, чистку, открытие финансового потока, привлечение любви, благополучия, клиентов, инвесторов, сотрудников, партнёров, нужных людей в жизнь, финансов, суженого, удачи на избавление от обид и страхов. Свечи заряженные на энергетическую защиту помещения, энергетическую защиту вас, на укрепление здоровья, на обретение храбрости в сердце.

Энергия этих свечей поможет вам привлечь в вашу жизнь необходимое.

Стоимость от 120 грн.
  • Запорожье
Загрузка...