Объявление больше не публикуется на сайте

Скупка стиральных машин Киев и область

Киев 3 Марта 2020, 08:49 Просмотров: 438
Купим и вывезем б/у стиральную машину - Киев и область
приём выкуп старых б/у стиральных машин
Вас интересует скупка стиральных машин? Вы приобрели новую и не знаете, как выгодно избавиться от старой? Компания «Нам-хлам» покупает стиральные машины, отслужившие свой срок. Позвоните нам, чтобы получить лучшую цену!
Если ремонт уже нецелесообразен, то скупка и вывоз – лучшее решение. Вам не надо беспокоиться куда деть старый или сломанный агрегат. Специалисты компании приедут и возьмут решение проблемы на себя. Мы работаем по всему Киеву.
Скупка стиральных машин в Киеве и Области
Анализ состояния стиралки позволит на месте нашим экспертам озвучить вам приемлемую цену. Покупка бытовой техники б/у – наша основная специализация. И стиральные машины являются важным направлением нашей деятельности. Мы выкупим модели любых производителей:
Компания обеспечит вывоз старой и поломанной техники и предложит выгодную сумму за покупку. Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, чтобы узнать предварительную стоимость по устному рассказу о модели. Мы заинтересованы в дальнейшей разборке и утилизации техники, предварительно отобрав кондиционные детали, которые мы сможем использовать в своей дальнейшей работе.
Если вы хотели просто выбросить ее – не спешите и познакомьтесь с нашим предложением. Специалисты приедут выполнить оценку бесплатно в любом районе Киева и ближней области.
  • Киев
Загрузка...