Объявление больше не публикуется на сайте

Скупка холодильников в Киеве

Киев 3 Марта 2020, 08:49 Просмотров: 516
Наша компания лучший помощник в избавлении от ненужной техники, а так же оплачивает её цену. Всегда холодильники которые уже отработали свой срок, или просто морально устарели являются мертвым грузом. Заниматься самостоятельно вывозом холодильников в Киеве, не так та просто, как правило холодильник не самый лёгкий бытовой прибор в вашем дома, а ещё если он является советского производства, то его вес может быть свыше 100 кг.

При вывозе холодильников, в Киеве, вы извлекаете для себя пользу, сдаёте технику нам, мы вам за это платим и разбираем на утиль. Так что напоследок старая, может быть поломанная, техника неплохо вам послужит дополнительными финансами.

Хладагенты которые находятся в холодильниках безопасны, но пока не прольются на открытый воздух, и тогда может навредить вашему здоровью. Поэтому звоните нам и спрашивайте о вывозе холодильников в Киеве, и мы избавим вас от опасности в использовании устарелой техники. Тем более что даже за поломанный холодильник вы получите неплохую компенсацию.

Вывоз холодильника в Киеве и дальнейшая его утилизация происходит в несколько этапов: изначально мы безопасно сливаем фреон (его отдаём на вторичную переработку согласно правилам утилизации данного вещества), затем забираем корпус и внутренний детали. Вы полностью избавлены от хлопот по разборке старого агрегата. Штраф за вынос (или вывоз) холодильников в Киеве, в неположенном месте предусмотрен нашим законодательством.

Используйте возможность отбить стоимость
  • Киев
Загрузка...