Объявление больше не публикуется на сайте

Регистрация ФОП (НДС, единый налог) по доступным ценам. Киев

1 500 грн
Киев 22 Июня 2021, 17:34 Просмотров: 484
Предлагаем услуги по регистрации ФОП в Киеве, быстро, качественно, профессионально и по доступным ценам «под ключ».

Как правильно зарегистрировать ФОП? Какие виды деятельности выбрать? Как зарегистрироваться в налоговой и какую систему налогообложения выбрать?

От правильности выбора будет зависеть дальнейшая хозяйственная деятельность, размеры налогов, сложность ведения бухгалтерии, ограничения в видах деятельности, другие потенциальные риски и нагрузки на предпринимателя.

Важно понимать, что ФОП в процессе деятельности, ответственный по своим обязательствам всем движимым и недвижимым имуществом, принадлежащим ему как физическому лицу. Физические лица-предприниматели, кроме иностранцев, имеют право осуществлять деятельность на упрощенной системе налогообложения (единый налог), зарегистрировавшись плательщиком на 1-й, 2-й или 3-й группах.

ФОПы, в том числе избравшие упрощенную систему налогообложения (только 3-ю группу), имеют право зарегистрироваться плательщиком НДС (налога на добавленную стоимость) и получить право выписки налоговых накладных. ФОП (только на 3-й группе единого налога и на общей системе налогообложения) имеют право осуществлять внешнеэкономическую деятельность (экспорт / импорт товаров и услуг).

Квалифицированные юристы нашей компании, комплексно от А до Я, предоставляющих услуги по регистрации физических лиц - предпринимателей. Наше предприятие имеет многолетний опыт в сфере государственной регистрации, более 12 лет, за это время нами было осуществлено более

Дополнительно

  • Вид услуги
    Юридические услуги
Цена:1 500 грн
Цена согласно курсу Национального Банка Украины 20.04.2024
  • 677.97 MDL
  • 35.48 EUR
  • 37.88 USD
  • 3 564.64 RUB
  • 176.38 RON
  • Киев
Загрузка...