Объявление больше не публикуется на сайте

Регистрация бизнеса - ТОВ (ООО), ФОП (ФЛП) под ключ. Низкие цены!

Киев 22 Июня 2021, 17:34 Просмотров: 460
Профессиональная регистрация бизнеса.

Часто возникают вопросы о том, какое юридическое лицо зарегистрировать или может выгоднее стать физическим лицом – предпринимателем?
От правильности выбора будет зависеть дальнейшая хозяйственная деятельность, размеры уплачиваемых налогов, сложность ведения бухгалтерии, прочие риски и нагрузка на Ваш бизнес.

Квалифицированные юристы нашей компании, комплексно от А до Я, предоставляют услуги по регистрации компаний и физических лиц – предпринимателей. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере регистрации, более 12 лет, за это время нами совершено более 2000 регистрационных действий.

Как правило, на регистрационное действие затрачивается от 12 до 15 часов рабочего времени, а общий срок регистрации может длиться до 10 рабочих дней. К примеру, получение статуса плательщика НДС может занять до 15 дней, а вот, добавление телефона в реестр можно совершить и за 1 день. Каждое действие индивидуально и требует отдельного подхода.

Предлагаем доступные и прозрачные цены, заключаем договор, гарантируем качество выполненных работ.

Также оказываем услуги по регистрации СПД, по внесению изменений в уставные документы, единый государственный реестр, услуги в налоговых органах, в органах статистики и другие услуги, связанные с государственной регистрацией.

Бесплатная консультация по телефону.

Пишите, звоните: +38 099 618-90-24, доступны Viber, Telegram, Whatsapp.

Работаем:
пн. - пт.| 08:00 – 19:00.
сб. - вс.| выходные дни.

Будем рады общению!

Дополнительно

  • Вид услуги
    Юридические услуги
  • Киев
Загрузка...