Объявление больше не публикуется на сайте

Продам действующий бизнес в связи с

Одесса 8 Декабря 2019, 21:29 Просмотров: 275
В связи с переездом в другую страну продаю раскрученное Ателье по ремонту и индивидуальному пошиву одежды и текстиля.
Помещение фасадное, 1ый этаж жилого дома на поселке Котовского, свой вход, витринные окна, рядом помещение копицентра, магазины, сэкондхенд, Таврия В, базар, пекарня, салоны красоты, кафе. Отличный постоянный трафик! Аренда - 6 тыс. грн/мес. Коммунальные в отопительный период до 1000 грн/мес, в теплое время до 600 грн/мес.
В рекламу и раскрутку вложено более 1500$!!! в первые месяцы работы. В наличии рекламная продукция - баннеры и мимоход, визитки. Рабочий телефон на 2 номера. Инстаграм страница с реальными подписчиками 7000+, часть из которых - наши клиенты с весны! Наработана база постоянных клиентов 600+!!! На сегодняшний день - единственное работающее и приносящее прибыль ателье на районе! Клиентов берем качеством услуг и сезонными оформлениями зала - текстиль и зеркала.
Оборудование: промышленные прямострочная машина Precious, распошивальная машина Preciuos, утюг Silter 1L, бытовой оверлок TOYOTA. Полки, тумбы, вешалки, плечики, стойка рецепции с подсветкой, зеркала обычные 3 шт., зеркало с лэд лампами в примерочной, стол для глажки, стул швеи, пуф в примерочной, диванчик из поддонов на крыльце, пепельница - все удобства для клиентов!
Портная есть - золотые руки!
Очень жалко все бросить, но возможности сюда приезжать не будет.
Для покупателя всё уже готово - заходи работай! Клиентов и заказов хватает более чем!
  • Одесса
Загрузка...