На этапе завершения энергоэффективный 2-х этажный дом на участке 6,75 соток в Сынджере.
Конструкция: ЖБ каркас, стены выполнены по энергосберегающей технологии - газобетон (Ютон) толщиной 30см (эквивалент 90 см стены из кирпича) +10 см утеплитель, чердачное перекрытие утеплено минеральной ватой 20см, крыша из металлочерепицы.
Окна и двери – тройные стеклопакеты Саламандра.
Внутренняя площадь 140 м².
Планировочное решение предусматривает встроенную мебель во всех спальных комнатах.
1 эт: Спальня, совмещенный сан. узел, ливинг с кухней и выход на балкон, с балкона на террасу под крышей.
2 эт: 3 спальни (одна со своим санузлом) + общий совмещенный санузел.
Чердак приспособлен для эксплуатации.
Внутри: разводка во всех помещениях по электричеству, выпуски по воде и канализации, отопление – теплый пол по всему 1 этажу и в санузлах 2 этажа, а также выпуски на радиаторы.
Внутренняя отделка: штукатурка.
Наружная отделка: тинк.
На территории участка есть погреб. Высокий забор по периметру: габион+профнастил и габион+жалюзи металл. горизонтальные. Автоматические ворота.
К участку подведены 220V/380V, вода, газ, городская канализация.
Дорога рядом с домом асфальтирована.
Участок 6.75 соток: Цена указана за дом и участок. Стоимость указана за «белый вариант» Можно и «под ключ», цена - от пожеланий.
От аэропорта до дома дорога занимает 3 минуты.
Цена действительна до 1 октября.
После заключения сделки консультация дизайнера по интерьеру – бесплатно.
Агентам просьба не звонить.