Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской.

58 000 $
Одесса 26 Апреля 2026, 16:25 Просмотров: 51
Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской. Продам отличную 1-ком. квартиру в жк Апельсин на ул. Среднефонтанской.
Продам отличную 1-комнатную квартиру в жилом комплексе Апельсин, расположенном на ул. Среднефонтанской в районе Бисквитного переулка. Дом удобно расположен на фасаде улицы, имеет закрытый двор с местами для отдыха внутри, свою крышную котельную, подземный паркинг, рядом центр города, проспект Шевченко, парковая зона.
Квартира общ пл 45 м с дорогим авторским ремонтом, этаж 17/24, большой балкон, оборудована всей необходимой мебелью и всей бытовой техникой, стильный санузел с душевой кабиной, шикарный вид на город. Востребованный дом в хорошем районе, квартира отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Заявлена цена 58000 дол, возможен торг, не упустите свой шанс, звоните для просмотра (есть варианты).

Характеристики

  • Количество комнат
    1 комната
  • Общая площадь
    45 м²
  • Тип дома
    монолитный
  • Тип строения
    Сдан в эксплуатацию
  • Этаж
    17
  • Этажность дома
    24
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планировка
    индивидуальная
  • Санузел
    совмещённый
  • Балкон/лоджия
    1
  • Парковка
    подземная
  • Состояние квартиры
    евроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Улица
    Среднефонтанская
  • Номер дома
    35
    • Район
      Большой фонтан
Цена:58 000 $
Цена согласно курсу
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одесса
    • +380661118758

    Похожие предложения

    показать ещё
    Загрузка...