Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР

65 000 $
Одесса 26 Марта 2026, 14:21 Просмотров: 74
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР Стильная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК АЛЬТАИР
Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме.
Отдельная спальня оформлена в спокойных тонах и оборудована мебелью из белого дуба, изготовленной по индивидуальному заказу, окнами с видом на море, установлены жалюзи «день/ночь» и дизайнерские шторы из бархата.
Планировка включает просторную кухню-гостиную площадью 32 м2.
центральное пространство квартиры для жизни, отдыха и приема гостей. Кухонная зона выполнена по заказу с фурнитурой Blum и доводчиками, встроена техника Bosch, Samsung и Whirlpool. Натяжные потолки, декоративная штукатурка, дизайнерские обои. В зоне гостиной есть ТВ-зона с уютным кожаным диваном.
В прихожей выполнена отделка декоративными стеновыми панелями. Также предусмотрена большая и удобная гардеробная/кладовая. Не забыли установить батарею, и во время отключения свет всегда есть.
В квартире оборудована полноценная ванная, включающая в себя большую просторную ванну, душевую кабину с декоративной мозаикой. Установлена?? душевая система Ravak, смесители Grohe, унитаз Villeroy&Boch.
Дом современный, оборудованный всеми видами лифтов. В наличии паркинг, возможна продажа. Квартира продается с мебелью и техникой, условия оговариваются.

Характеристики

  • Количество комнат
    2 комнаты
  • Тип комнат
    раздельные
  • Общая площадь
    72 м²
  • Жилая площадь
    15 м²
  • Площадь кухни
    32 м²
  • Тип дома
    монолитный
  • Тип строения
    Сдан в эксплуатацию
  • Этаж
    13
  • Этажность дома
    24
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планировка
    индивидуальная
  • Санузел
    совмещённый
  • Балкон/лоджия
    1
  • Парковка
    подземная
  • Состояние квартиры
    евроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Улица
    БЕРЕЗОВАЯ
  • Номер дома
    2
    • Район
      Чубаевка
Цена:65 000 $
Цена согласно курсу
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одесса
    • +380968311200

    Похожие предложения

    показать ещё
    Загрузка...