ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО

123 000 $
Одесса 18 Октября 2025, 13:56 Просмотров: 144
ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО ОТЛИЧНАЯ 2х к квартира в ЖК «Пространство на ДОНСКОГО
Классная 2хк квартира с современным качественным ремонтом в ЖК «Пространство на Донского» (ул. Донского).
Квартира двухсторонняя с прекрасным видом на море и частый сектор.
Светлая просторная квартира на 7 этаже 8-ми этажного нового дома
Общей площадью 81 кв м
Рациональная планировка включает в себя гардеробную комнату, две отдельные спальни, санузел, кухню-студию, коридор, большую террасу (15, 84 кВ. м и балкон (2, 55 кВ. м)).
Кухня, санузел и гардеробная полностью оборудованы.
Просторная озелененная охраняемая придомовая территория (3500 квадратных метров). Постоянное наличие свободных мест на открытом парковке, подземный паркинг, детский сад, фитнес-клубы, магазины, ресторан.
ЗВОНИТЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПОЛНОСТЬЮ С ОФОРМЛЕНИЕМ
ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР КВАРТИРЫ

Характеристики

  • Количество комнат
    2 комнаты
  • Тип комнат
    раздельные
  • Общая площадь
    81 м²
  • Жилая площадь
    45 м²
  • Площадь кухни
    20 м²
  • Тип дома
    монолитный
  • Тип строения
    Сдан в эксплуатацию
  • Этаж
    7
  • Этажность дома
    8
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планировка
    индивидуальная
  • Санузел
    совмещённый
  • Балкон/лоджия
    2
  • Парковка
    подземная
  • Состояние квартиры
    евроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Улица
    ДОНСКОГО
  • Номер дома
    59
    • Район
      Большой фонтан
Цена:123 000 $
Цена согласно курсу
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одесса
    • +380968311200

    Похожие предложения

    показать ещё
    Загрузка...