ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС

150 000 $
Одесса 28 Сентября 2025, 20:12 Просмотров: 179
ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС ШИКАРНАЯ 3х к квартира проспект Шевченко ЖК БИЗНЕС КЛАСС
В ПРОДАЖЕ!
3х комнатная дизайнерская квартира, в уютном тихом зеленом районе возле Аркадии. Новый дом 13 этажей, одна парадная, со своим въездом с проспекта Шевченко и своим красивым закрытым двориком с постоянной охраной. В доме парковка и бомбоубежище.
С балкона в квартире вид на парк и на море
Звукоизоляция потолка и стен
В гостиной и столовой - плитка на полу, на стенах - дорогое и стильное долговечное декоративное покрытие, алюминиевые плинтуса.
Напольные встроенные конвекторы, кондиционирование, настенный радиатор, теплые полы, магнитные треки, теневой профиль с подсветками, дизайнерский свет, стеновые панели, подоконники искусственный камень.
Все двери скрытого монтажа, двери до потолка, на заказ, премиум,
Кухня из дорогих материалов, керамический камень - столешница, с того же материала рабочая стена, все цельное, не из плитки.
Кухня укомплектована качественной техникой Bosh и Siemens.
В квартире две отдельные спальни.
. В одной спальне огромная гардеробная.
В квартире есть при входе два встроенных шкафа. Один можно использовать как полноценную кладовую.
Планировка в квартире уникальная по дизайну и удобная.
Квартира - реальная трендовая красотка, она сейчас как новое дорогое авто в пленочке - надо покупать и жить возле моря свою лучшую жизнь в лучшем городе на этой планете.

Характеристики

  • Количество комнат
    3 комнаты
  • Тип комнат
    раздельные
  • Общая площадь
    65 м²
  • Жилая площадь
    30 м²
  • Площадь кухни
    20 м²
  • Тип дома
    монолитный
  • Тип строения
    Сдан в эксплуатацию
  • Этаж
    10
  • Этажность дома
    13
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планировка
    индивидуальная
  • Санузел
    совмещённый
  • Балкон/лоджия
    1
  • Парковка
    подземная
  • Состояние квартиры
    евроремонт
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Улица
    ШЕВЧЕНКО ПРОСПЕКТ
  • Номер дома
    30
    • Район
      Аркадия
Цена:150 000 $
Цена согласно курсу
    Поделитесь объявлением с друзьями
    • Одесса
    • +380968311200

    Похожие предложения

    показать ещё
    Загрузка...