Объявление больше не публикуется на сайте

Продаю дом в Дубоссарах (ПМР) или МЕНЯЮ на дом, квартиру, в ОДЕССЕ.

Одесса 11 Января 2020, 11:57 Просмотров: 432
Продаю дом или МЕНЯЮ на ДОМ, КВАРТИРУ, в Одессе. Дом находится в г. Дубоссары, ул. Ленина (центральная, асфальтированная улица). ФОТО по запросу! Город чистый, уютный, с рынками, множеством различных магазинов и супермаркетов, есть туристич. комплекс, множество развлекательных мест (кафе, рестораны, бассейн летний, детские площадки, и много еще интересных мест), р. Днестр с пляжами.
Все маршрутки проходят рядом с домом. Магазин продовольственный в 5 мин. пешком. На территории двора находятся: летняя кухня, сухой, большой подвал и новая постройка из котельца, которую можно использовать после отделки - под сарай или под новую летнюю кухню, а имеющуюся летнюю кухню можно переделать под гараж.
Дом из камня (бута), состоит из трех комнат: спальня, кухня и зал. Дом отапливается газом, вода во дворе, централизованная канализация проходит в 5-6 метрах от границы участка, возможно без проблем подключиться к ней.
Зем. уч. - 9 сот., с фрукт. дер. и ягодн. кустами. Уч. ровный, прямоуг. формы, есть часть уч-ка на которой можно соорудить круглогодичн. теплицу отапливаемую газом! Таким образом за 1-2 сезона можно вернуть ваши инвестиции в данное предложение!
Покупая дом, вы покупаете не только дом для Счастливой жизни в нем, но и возможность получения не ограниченного дохода, которого так не хватает в наше время многим!
Также рассматриваю, обмен на квартиру, дом в Тирасполе, Кишиневе, Одессе.
Рассмотрю все предложения!

Характеристики

  • Тип недвижимости
    Дом
  • Одесса
Загрузка...