Объявление больше не публикуется на сайте

Купить диваны от фабрики Диван Киев

4 999 €
Киев 8 Октября 2019, 16:15 Просмотров: 326
Недорогие и качественные диваны в Киеве — с доставкой! Качество материалов — залог безопасности и прочности мебели. Серьезные производители не рискуют своей репутацией и используют натуральную сухую древесину (7% влаги), фанеру, ДСП, а также фурнитуру из стойкого металла.
Если вам предлагают купить диван в Киеве или любом другом городе Украины бывший в употреблении, от сомнительного изготовителя, с пластиковыми ходовыми механизмами — объективно оцените свои риски. Как минимум, вы просто потеряете деньги, как максимум — можете травмироваться во время эксплуатации, трансформации дивана. Отсутствие сертификатов на материалы также настораживает — этим грешат диваны с рынка.
В случае применения производителем токсичной, экологически небезопасной ткани, вместо удобной мягкой мебели вы получите “бомбу замедленного действия”, провоцирующую серьезные аллергические проблемы организма. Особенно тщательно следует подходить к выбору дивана в жилое помещение: детскую комнату или спальню.
Продажа диванов в Киеве осуществляется многими сегментными компаниями, но внушительный процент потребителей отдает предпочтение ТМ “Диван Киев”. Многолетний опыт разработки и создания амбициозных, а также классических типажей диванов для любого целевого использования вывел компанию в лидеры сегмента.
Купить диван в интернет-магазине гораздо выгоднее — ТМ “Диван Киев” позаботилась о достойном европейском сервисе для своих клиентов.
Более широкий выбор в нашем интернет-магазине https://divan-kiev.com.ua/
  • Тип предложения
    продам
Цена:4 999 €
Цена согласно курсу Национального Банка Украины 19.04.2024
  • 95 526.43 MDL
  • 5 336.68 USD
  • 502 262.88 RUB
  • 24 851.81 RON
  • 211 352.22 UAH
  • Киев
Загрузка...