Ворота с калиткой изготовление, монтаж под заказ в Одессе и области

Одесса 5 Января 2024, 15:18 Просмотров: 1233
Изготовление и установка ворот и калиток в Одессе и области.

Наиболее востребованными видами ворот и калиток являются следующие:

- Ворота и калитки из профнастила. Этот материал характеризуется малым весом и высокой прочностью, что делает его очень практичным и простым в монтаже. К тому же малый вес позволяет сэкономить на автоматике для ворот, если она требуется.

- Ворота и калитки из сендвич панелей. Если вас интересует не только практичность, но и привлекательный внешний вид, то стоит обратить внимание на такой тип ворот.

- Ворота и калитки сварные металлические. Такие ворота хорошо подходят для огораживания парков, офисных зданий и тому подобных общественных объектов. Подобные изделия очень прочные и надёжные и могут свободно прослужит до 50 лет.

- Кованные сварные ворота и калитки. Когда необходимо подчеркнуть значимость объекта, тогда устанавливают именно кованные изделия. Их очень часто можно увидеть при огораживании различных парков, поместий, элитных домов и подобных строений.

Какие варианты исполнения ворот и калиток можно купить у нас

- Распашные ворота

- Откатные ворота

- Гаражные ворота

- Калитки.

- договор, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание;
- замер бесплатно;
- оплата: наличный и безналичный расчет.

Доставка и установка осуществляется по Одессе и региону (Ильичевск (Черноморск), Южный, Беляевка, Белгород-Днестровский, Овидиополь, Маяки, Усатово, Троицкое, Теплодар, Петродолинское, Затока, Каролино-Бугаз, Дальник, Александровка, Великодолинское и др.
  • Тип предложения
    продам
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Одесса
  • +38096 5630451
Загрузка...