Объявление больше не публикуется на сайте

Облицовка бассейнов мозаикой в Николаеве.

Николаев 22 Августа 2019, 07:50 Просмотров: 438
ОБЛИЦОВКА БАССЕЙНОВ МОЗАИКОЙ В НИКОЛАЕВЕ,
Бассейном на частном участке уже никого не удивишь. Некоторые предпочитают природные бассейны или бесшовные из полипропилена, но если вас такие не интересую, тогда стоит обзавестись традиционным бассейном облицованным мозаикой.

Сооружение красивого бассейна трудно представить без укладки мозаики. Наверное, это самый главный аксессуар, который выделяет и придает индивидуальности каждому экземпляру. И дабы облицовка бассейнов смотрелась достойно и имела качественные характеристики, нужно знать некоторые правила в процессе укладки.

Этапы укладки мозаики в бассейне.

тщательная подготовка основы;
качественная гидроизоляция всего периметра площади;
укладка декоративного элемента;
доработка (затирка) швов.
УХОД ЗА МОЗАИКОЙ
Мозаика любого из типов достаточно проста в уходе и не требует применения специфических дорогостоящих чистящих средств. Для ежедневного ухода за мозаикой используйте обычные нейтральные чистящие средства (не абразивные). Не используйте воск, масла, фтористоводородную и фосфорную кислоты. Для специальной очистки или в случае сильного загрязнения, используйте чистящее средство с низким содержанием кислоты, соблюдая инструкции производителя по дозировке и методам очистки. После этого сполосните поверхность большим количеством чуть тёплой воды, чтобы не оставлять на нем средств, губительных для мозаики.
  • Николаев
Загрузка...