Объявление больше не публикуется на сайте

Балконы под ключ. Расширение балконов

Николаев 17 Января 2022, 14:13 Просмотров: 354
https://tibet.mk.ua

Фирма "Тибет" предлагает Вашему вниманию:
Балконы и Лоджии под ключ в Николаеве.
Балкон под ключ - обобщенное название строительно-отделочных работ по остеклению и отделке балконов, входящих в один договор, результатом которых Заказчик получает полностью готовый к эксплуатации объект, не требующий доработок.
Выполняем все виды работ по обустройству балконов и лоджий в Николаеве и области.
- ремонт балконов;
- строительство балконов;
- сварочные работы для балконов и лоджий;
- вынос и расширение балконов;
- утепление балконов и лоджий;
- остекление балконов;
- обшивка балконов и лоджий;
- внутренняя отделка балконов и лоджий.
Большой опыт работы компании в сфере благоустройства балконов и лоджий под ключ, а так же высокий уровень подготовки монтажников, позволяют нам надежно и быстро выполнять работы любой сложности.
Также предлагаем металлические входные двери, решетки на окна, козырьки и навесы, металлоконструкции любой сложности в Николаеве. Быстро, качественно и по оптимальной цене увеличим Ваш балкон.
Современный, квалифицированный, быстрый ремонт балкона. Всего лишь за несколько дней профессиональные монтажные бригады нашей компании увеличат площадь балкона, установят надежные металлопластиковые окна, оборудуют новый пол и выполнят обшивку стен вагонкой.

Экспресс-ремонт балкона любой сложности - ключевое направление деятельности нашей компании, выгодно отличающееся от конкурентов сроками, качеством, гарантией и, главное, ценой!
  • Николаев
Загрузка...