Объявление больше не публикуется на сайте

Венецианская покраска -стены и потолок - *FEIDAL*

Николаев 28 Ноября 2021, 07:50 Просмотров: 1269
Не все знают, что такое венецианская краска, но каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт в своем жилье. У некоторых это входит в привычку. Люди не видят препятствий часто делать мелкий ремонт или спонтанно решиться на капитальное изменение интерьера. Одни делают ремонт по необходимости, другие — для оригинальности и демонстрации своего достатка. Один из способов это сделать — венецианка. На сегодняшний день покраска стен таким способом очень востребована и популярна.
Венецианская окраска — это имитация мрамора, которая используется для отделки стен и каминов. На сегодняшний день венецианская покраска доступна широкому кругу людей. Цветовая гамма дает возможность подобрать оттенок для любого интерьера. Можно выбирать между матовым и глянцевым покрытием. Существует 2 вида венецианки — наружная и внутренняя.
Этот способ отделки стен придает помещению изысканность и уникальность. Чтобы венецианка смотрелась на стенах красиво, ее нужно правильно нанести. Для этого нужен опыт и знания. Мастера, точно знающие тонкости работы с венецианской штукатуркой, берут за выполнение работ по покраске немалую сумму денег, при этом сами материалы обходятся недешево.
Внутренняя отделка венецианской покраской очень красиво смотрится на стенах, идеально вписывается в любой интерьер. Технологию используют уже во всем мире. Она не только придает оригинальность в оформления стен, но и является стильным решением в ремонте.
1,Венецианская покраска — экологически чистый продукт.
  • Николаев
Загрузка...