‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка

87 000 $
Одесса 20 Aprilie 2026, 13:09 Vizualizări: 56
‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка ‼️Альтаир ‼️Вид на море‼️Стильный ремонт‼️Таирово‼️Черемушки‼️кладовка
Продается стильная и просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и город в ЖК Альтаир-1 (СК Будова) в Киевском районе, начало Таирова‼️

Этаж 24(25)

Общая площадь - 61 м², кухня-студия -11,5м².
Высота потолков 3 метра. Панорамные окна.
Потрясающий панорамный вид на море‼️
Просторная гостиная (17,9 м²), уютная спальня (13,9 м²) и большая прихожая. Два санузла.
Выполнен новый современный ремонт в стиле LOFT. Делали для себя, поэтому на материалах не экономили.
На полу – качественная бельгийская паркетная доска.
Межкомнатная дверь – шпон дуба.
Стена в гостиной оформлена эксклюзивным панно из натурального дуба.
В ванной комнате на полу бельгийское водонепроницаемое виниловое покрытие (влагостойкое, теплое, антискользящее и приятное на ощупь).
Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. Все новое, пожить в ней практически не успели. Квартира очень светлая и приятная.

Охраняемая территория, современные детские и спортивные площадки, подземный паркинг, баскетбольное поле, тренажеры во дворе, консьерж - сервис, площадка для выгула собак, дом оборудован генератором.

Рядом несколько супермаркетов, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и детский сад на территории.
Недалеко расположен парк Марка Твена (парк Горького) и рынки.

Оформленно право собственности (более 3 лет).

За отдельную плату можно приобрести кладовую на этаже и сеймейное место в подземном паркинге.

Продається стильна та простора двокімнатна квартира з панорамним видом на море та місто в ЖК Альтаїр-1 (СК Будов

Сaracteristici

  • Numărul de camere
    2 camere
  • Tipul de camere
    separate
  • Suprafaţa totală
    61 m²
  • Suprafaţa bucătăriei
    12 m²
  • Tipul casei
    de monolit
  • Tipul clădirii
    Dat în exploatare
  • Etaj
    24
  • Etaje
    25
  • Locul de amplasare în casă
    In mijlocul casei
  • Planificare
    individuală
  • Grup sanitar
    separat
  • Balcon/lojă
    1
  • Parcare
    subterană
  • Starea apartamentului
    reparaţie euro
  • Încălzire
    autonomă pt casă

Amplasare

  • Strada
    Люстдорфская дорога
  • Numărul casei
    55
    • Sectorul
      Таирова
Preţul:87 000 $
Preţul conform cursului
    Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
    • Одесса
    • +380637 357100

    Oferte similare

    arată mai mult
    Loading...