Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен

18 000 $
Днестровск 11 Декабря 2025, 04:28 Просмотров: 670
Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен Продам трешку 1/5 в Днестровске, на Западном. ТОРГ возможен
Продам трехкомнатную квартиру (состояние жилое под ремонт) в городе Днестровск, в микрорайоне Западный. Торг возможен.

Общая площадь - 58,7 кв. м, Жилая площадь – 39,6 кв. м., Кухня – 6,6 кв. м.

Квартира не угловая, теплая, расположена на первом этаже пятиэтажного котельцового дома.
Входная дверь металлическая, межкомнатные двери деревянные.

Квартира двусторонняя: три окна выходят на восток, одно окно на запад.

Комнаты просторные с высокими потолками. Есть две смежные комнаты с возможностью при необходимости перепланировки в раздельные. Для защиты от возможного нежелательного проникновения в квартиру на всех окнах установлены металлические решетки.

В прихожей, в комнатах и на кухне покрытие пола - линолеум, на стенах в комнатах, прихожей и на кухне – обои.

В прихожей и малой комнате есть вместительные кладовки.

Санузел раздельный, оборудован ванной. Все трубы в санузле (в том числе канализационные) заменены на новые, установлен новый унитаз, водомеров нет.

При необходимости стенка и раскладной диван могут быть оставлены новым собственникам.

Квартира нуждается в заботливых хозяйственных руках!

Тихий, уютный двор, есть детская площадка.

Инфраструктура: парковая зона, детский сад, спортшкола, школа искусств, Энергетический техникум, школа №2, магазины, базар.

Тел., вайбер (778)43445
Лариса

Характеристики

  • Количество комнат
    3 комнаты
  • Тип комнат
    есть смежные комнаты
  • Общая площадь
    58.7 м²
  • Жилая площадь
    39.6 м²
  • Площадь кухни
    6.6 м²
  • Тип дома
    котельцовый
  • Тип строения
    Типовая застройка
  • Этаж
    1
  • Этажность дома
    5
  • Расположение в доме
    в середине дома
  • Планировка
    брежневка
  • Санузел
    раздельный
  • Балкон/лоджия
    нет
  • Парковка
    открытая
  • Состояние квартиры
    требует косметического ремонта
  • Отопление
    центральное

Дополнительно

  • Рядом с домом
    остановка, магазин, рынок, аптека, поликлиника, детский сад, школа, парк
  • бронированная дверь
  • городской телефон
  • интернет
  • ТВ кабель

Расположение

  • Улица
    Котовского
  • Номер дома
    43
Цена:18 000 $
Цена согласно курсу Приднестровского Республиканского Банка 14.12.2025
  • 304 763.91 MDL
  • 15 349.17 EUR
  • 1 463 636.36 RUB
  • 78 286.24 RON
  • 760 829.61 UAH
  • 289 800.00 TDRUB
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Днестровск
  • +373533 54468

Похожие предложения

показать ещё
Загрузка...