Объявление больше не публикуется на сайте

Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко.

600 000 $
Одеса 27 Січня 2025, 09:46 Переглядів: 1088
Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко. Двухуровневый пентхаус в лучшем месте!!! ЖК Мерседес. Парк Шевченко.
ЖК 'Мерседес' – это элитный жилой комплекс возле парка им. Т. Г. Шевченко. В непосредственной близости моря! Предлагаемый пентхаус расположился на последних этажах в одной из секций данного жилого комплекса.
Двухуровневая квартира, общая площадь - 268 м2, с открытой террасой - 47 м2.
Высота потолков 3,3 метра. Состояние от строителей. Свободная планировка.
У новых собственников есть уникальная возможность самостоятельно воплотить в жизнь свои идеи и пожелания, распланировав так пространство, как этого требует душа!
Создайте свой уголок счастливой жизни в данной квартире, используя любые идеи дизайнерской мысли!

Характеристики

  • Кількість кімнат
    4 і більше кімнат
  • Загальна площа
    268 м²
  • Тип будівлі
    Зданий в експлуатацію
  • Поверх
    13
  • Поверховість будинку
    14
  • Санвузол
    2 і більше
  • Балкон/лоджія
    1
  • Паркування
    підземне
  • Стан квартири
    потребує капітального ремонту
  • Отопление
    автономное на дом

Расположение

  • Вулиця
    Лидерсовский бульвар
    • Район
      Приморский
Ціна:600 000 $
Ціна згідно з курсом
    • Одеса

    Схожі пропозиції

    Загрузка...