Обменяю 2-комн. квартиру в центре Таирова правильной планировки

Одесса 29 Марта 2024, 00:14 Просмотров: 27546
Меняю квартиру на Таирова, на жилье (дом, часть дома), квартиру (вторичку, новострой) хочется перемен. ))) В условиях неустойчивого рынка недвижимости, лучшее предложение- это обмен! Без купли продажи и связанных с этим расходов. Оформление у нотариуса с выплатой рыночной разницы. Ждем Ваших предложений!
Районы: Пересип, пос. Котовского - не рассматриваем. Ветхие дома, коммуны и дома за чертой города - не предлагать. Первый и последний этажи не рассматриваем.
Обмениваем недвижимость, прекрасный район, а не ремонт. )

Обменяю квартиру без доплаты 2-комнатную правильной планировки вид в сторону моря (50 кв. м. ) 7 этаж 9-этажного дома в центре Таирова, удобная транспортная развязка, много базаров вокруг и магазинов, много зелени и детских площадок, Церковь, Кинотеатр "Золотой дюк", " Макдональдс", 20 минут ходьбы на 13 и 16 ст. Б. Фонтана, хороший благоустроенный дом, в доме: (установлены счетчики на тепло, общий счетчик на газ, благоустроенная площадь (лежачие полицейские, поменяны трубы в подвале, сделан ремонт в парадной, установлен новый лифт, новые металлопластиковые окна), жилое состояние квартиры (санузел разделен, балкон расширен и застеклен (металлопластика), окна в квартире не металлопластиковые), квартира очень теплая, тамбур, порядочные соседи.

Характеристики

  • Тип недвижимости
    Квартира
Поделитесь объявлением с друзьями
  • Одесса
  • +380936 057338
Загрузка...