Продается двухэтажный котельцовый дом в Парканах Слободзейского района, ул. Романенко.
https://t.me/rieltor_pmr - Телеграм канал с недвижимостью
~ Общая территория: 19 соток вместе с домом
~ Общая площадь дома: 232 м²
~ Жилая площадь: 178 м²
В доме капитальный ремонт: все продумано до мелочей.
Установлены теплые полы: в прихожей, в кухне и в санузлах: на первом и втором этаже. В доме два санузла, три кондиционера.
Этот дом — в котором уже есть все для комфортной жизни.
Просторная кухня с вместительной гостиной комнатой. Комфортная, мягкая мебель и продуманное пространство для отдыха всей семьи. Есть красивый камин для дополнительного уюта.
На втором этаже огромное пространство, разделенное на две зоны: зона отдыха с мягкой кожаной мебелью и с другой стороны игровая часть с бильярдом.
Автономное отопление: двухконтурный котел и есть второй котел на твердом топливе.
Дом полностью укомплектован: вся дорогая мебель и качественная техника остаются!
Двор большой — забетонирован. Есть капитальный каменный гараж, хороший подвал в плитке, летняя кухня, вольер для собаки, мангальная зона. Огород обработан и ухожен.
За домом есть большая территория — сад, в котором растут редкие плодовые деревья. Отдельная ценность этого дома для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Дорога к дому асфальтирована.
В шаговой доступности есть все необходимое.
Цена: 165.000$
Телефон: 373777-82984 Наталья