Симпарика, для собак 2,5 - 5 кг, 10 мг. Против блох и клещей

180 руб
Bender 29 Septembrie 2025, 21:17 Vizualizări: 182
Симпарика, для собак 2,5 - 5 кг, 10 мг. Против блох и клещей
1 упаковка 3 таблетки - 180р. за 1шт
1 таблетка -200 руб
Входящий в состав препарата сароланер – соединение изоксазолиновой группы, активно в отношении блох, иксодовых, саркоптоидных, псороптоидных и демодекозных клещей, паразитирующих на собаках. Сароланер действует в нервно-мышечных синапсах членистоногих и подавляет функцию рецептора нейромедиатора, гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) и глутаматного рецептора, вызывая неконтролируемую нейромышечную активность, приводящую к гибели насекомых и клещей.

После перорального введения сароланер быстро всасывается в желудочно-кишечном тракте (биодоступность составляет >85%), поступает в системный кровоток, достигая максимальной концентрации в плазме менее чем через 3 часа, проникает в большинство органов и тканей, практически не метаболизируется, выводится из организма в неизмененной форме, преимущественно с желчью и фекалиями, период полувыведения составляет 10-12 суток.

После перорального введения таблетки действие препарата сохраняется на протяжении не менее 5 недель (35 дней). Препарат вызывает гибель блох, паразитирующих на собаке, не позже, чем через 3 часа, а иксодовых клещей – не позже, чем через 8 часов после введения лекарственного препарата. Гибель блох происходит до откладки яиц, что профилактирует контаминацию помещений яйцами и личинками. Симпарика снижает риск передачи возбудителей бабезиоза болезни Лайма и анаплазмоза (Anaplasma phagocytophilum), вследствие уничтожения иксодовых клеще
  • Tipul propunerii
    vând
Preţul:180 руб
Preţul conform cursului Băncii Republicane Transnistrene 16.12.2025
  • 188.76 MDL
  • 9.52 EUR
  • 11.18 USD
  • 905.89 RUB
  • 48.53 RON
  • 471.70 UAH
Un anunț interesant? Impartașiți cu prietenii
  • Bender
  • +37377 778989
Loading...