Объявление больше не публикуется на сайте

Отделка наружных стен дома термодеревом

Одесса 14 Июня 2020, 17:55 Просмотров: 524
Мы изготавливаем множество индивидуальных наружных изделий и конструкций из дерева. Согласно существующей инновации мы применяем для этого термодревесину, при этом породы дерева могу – это дерево, которое прошло сушку и термообработку при высоких температурах в специальной камере без доступа кислорода. Температура в печи меняется в зависимости от породы древесины и ее плотности. Таким образом, можно регулировать и цвет от светло-золотого до темно-коричневого. Процесс происходит без вредных примесей и химических добавок, что делает изделия из термодерева экологически чистыми.

Термодревесина обладает рядом уникальных свойств:

отталкивает влагу,
не подвержена деформациям,
не коробится,
не разбухает,
не усыхает.
Изделия из термодерева сохраняют стабильные геометрические параметры при любых изменениях температуры и влажности окружающей среды, благодаря тому, что смола, которая находиться в термодревесине, при воздействии температуре от 125 градусов и выше кристаллизует решетку, чем и предотвращает попадание влаги внутрь. Не будучи подверженной воздействию влаги и биологических вредителей, термически обработанная древесина служит в несколько раз дольше обычной.

Термодревесина имеет влажность около 3-5% твёрдых пород, 7-13% - мягких пород, а это примерно в несколько раз меньше, чем имеет древесина после обычной сушки. В результате продолжительного воздействия прямых солнечных лучей термодревесина тускнеет и приобретает сероватый оттенок. Ультрафиолет еще может быть причиной микротре
  • Одесса
Загрузка...