Объявление больше не публикуется на сайте

Печник. Услуги печника в Донецке. Устранение обратной тяги.

Донецк 25 Июня 2023, 06:25 Просмотров: 1801
Печник. Услуги печника в Донецке. Устранение обратной тяги.
Фотография отклонена
Фото не должно содержать: изображение лиц людей; непроверенную контактную информацию (телефон, электронный адрес, Skype); Ф.И.О.; изображение документа. Для подачи объявлений с такими фото/видео необходимо стать проверенным пользователем.
Строю новые и ремонтирую домашние печи. Чищу дымоходы от сажи, мусора и от кирпичей которые упали вниз. Чищу руками и с помощью специальных приспособлений..
Вскрываю горизонтальные и вертикальные каналы в грубе и вычищаю оттуда сажу, мусор и возможно застрявшие кирпичи. Прогреваю каналы с помощью горелки и запускаю печь. Также делаю ремонт, реконструкцию и строительство домашних печей и аварийных дымоходов. Изготавливаю и устанавливаю на дымоходы металлические колпаки. Меняю изношенные кирпичи в топке, колосники, топочные дверцы и плиты, проверяю тягу и устраняю проблему обратной тяги дыма в дом. Знайте! - сажа горит как бензин, поэтому проверяю на чердаке дымоход на предмет трещин и разрушений. Обязательно обращайтесь. Все районы. Оплата строго после растопки печи и наличии тяги. Спасибо. С уважением Александр. г. Донецк (095) 473-23-24
  • Донецк
Загрузка...